Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2021, 15:51   #660
Иногда заходящий
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 10
Тихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человекТихонова реально хороший человек 371
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Отельно хотелось бы поговорить про номер конечно. Номер комфортный, мебель новая, санузел чистенький. По-сравнению с Димитрова просто супер. Нам тесновать было так как еще раскладушку для сына впихнули, но терпимо. Горничные молодцы, убирают, именно убирают, а не тряпкой машут 2 минуты как в Димитрова. Немного отвлекаюсь от Родника, но хочется поделится впечатлениями))) Когда первый раз приехали в Димитрова в 2018 году, нас вообще заселили в грязный номер, люди выехали, белье комом ваяется грязное, мусор везде. У меня ребенок аж расплакался))) Время 7 утра, мы тоже грязные потные после 2-х суток в поезде, а здесь такое!!! и ведь не ночью приехали и не раньше времени, ну пусть на час раньше, но можно же было номер подготовить. Поплакали, нашли горничную сами, убрались вместе с ней и привыкли))). Потом не раз на ресепшене наблюдала громкие скандалы таких же несчастных, немытых и уставших приезжих.... Так вот в Роднике все ЧИСТО, каждый день моют, полотенца меняют раз в 4 дня или если надо раньше, белье раз в неделю. Единственный казус вышел с полотенцем. При сдаче номера 1 полотенца не досчитались. Как так вышло и не знаю, может сын где на процедурах забыл. Но горничная потребовала оплату, отдали 200 руб. Кстати в других санаториях полотенца не проверяли и вообще ничего не проверяли, ключи отдавала и все.
Ездили в этот раз на машине, стоянка в Роднике платная, заселение оформляли в главном корпусе, там и спросила, типа сколько платить за стоянку. Мне ответили, это спросите в том корпусе, куда ставить будете. Там мне вообще сказали что ничего платить не надо. Так что стоянка получилась бесплатная)))
Пятигорск полюбился, как родной. После двух поездок в Кисловодск я немного устала от него, хотелось сменить обстановку. Не пожалела ни капли что поехала в Пятигорск, но по Кисловодску тоже скучала. В следующий раз не знаю куда и ехать))) везде хочется.
Тихонова вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием