Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 19:13   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 3
Vlad955 станет известным достаточно скоро 52
По умолчанию

Отдыхал вместе с женой в этом санатории в 2008 году. Близость вокзала никак нас не беспокоила, станция конечная, вокзальные пути тупиковые.
Мы ежегодно отдыхаем и лечимся на Кавминводах. Раньше бывали в *санатории "Украина" неоднократно, ну и решили *попробывать в Кисловодск в Семашко. Общее впечатление от санатория ниже среднего, он на много хуже "Украины" и по номерам, и по лечению, и по басссейну и т.д. У нас был двухкомнатный люкс. При чем номер, который нам предложили при заселении был ну очень.... плохой, особенно санузел. Естественно, что мы отказались от такого номера и тогда нам на выбор предложили ещё два номера на выбор чуть- чуть лучше первого, в одном из которых хотя бы ванна была целая и унитаз не протекал. Такое впечатление, что ремонт в номерах не делался очень давно. Кормили по диете и сносно, как и везде заказная система. Лечебная база ниже среднего. Это касается и оборудования и отношения персонала. Оборудование всё изношено, бассейн давно не ремонтировался и маленький. Санаторий "Украина" в Ессентуках *на много лучше, номера практически все после ремонта, бассейн вообще после кап. ремонта.
Поэтому. наверно, вам лучше подобрать другой санаторий. Я в Кисловодске в других санаториях *не был и посоветовать не могу. Если в Ессентуках, то могу.
Vlad955 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием