Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 00:39   #24
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Бассейн с термальной водой принадлежит санаторию Термал, но пускают туда всех. Расположен он чуть выше санатория, окружен лесом. Вода теплая, градусов 25-26. Точных размеров бассейна не назову, 6 дорожек длиной, насколько я помню 50 м.
Пускают туда всех желающих, медицинских справок и прочих документов не требуется, плата вполне приемлемая, точно не помню, но около 120 руб. за сеанс.
Я ходила туда по вечерам, после ужина. Все равно делать было нечего, в санаториях КВ нет развлекательных мероприятий, ни дискотек, ни концертов. Культурная жизнь в КВ разнообразная, но она с санаториями никак не связана. Имеется театр, музей, соборы, православный (с очень интересной историей), католический и гуситский. Православный собор открыт ежедневно, собор св. Магдалены открывается только раз в неделю, когда там проходят концерты. В гуситском соборе тоже дают концерты, но я в него так и не попала, а очень хотелось туда заглянуть
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием