Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 22:08   #57
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А мне очень нравиться прогуляться по Пятигорскому Цветнику.Очень люблю это место.Чуть выше есть так называемый Лермонтовский квартал и там целый комплекс из домиков,где жил М.Ю. и его друзья.Очень интересная экскурсия по этому комплексу.Это одно из моих лучших воспоминаний по посещению подобных мест.С такой любовью и трепетом всё там сохраняется и так увлечённо экскурсовод вела свой рассказ,что осталось яркое впечатление.Экскурсия начинается каждый день в 15.00,так что вполне можно успеть после процедур и обеда.Сходите-не пожалеете.Ещё мне понравилась экскурсия по лермонтовским местам Пятигорска,она с заездом на место дуэли ,с подъёмом на Машук,рассказывали не только о Лермонтове,но и много об истории Пятигорска-очень интересно.А в Кисловодске,если будете гулять по курортному парку,то обратите внимание на дом-музей художника Ярошенко.Там очень хорошее собрание русской живописи,что было приятной неожиданностью для меня .Там и Левитан ,и Нестеров,и Маковский,они все бывали там у хозяина дома и дарили свои полотна.Место очень приятное по атмосфере.Я просто шла по парку и увидела указатель.Найти не трудно.И ещё там в доме есть маленький концертный зал,где проходят камерные концерты.А в Пятигорске есть органный зал и театр оперетты,один из старейших у нас в стране и находиться он прямо на Цветнике,в самой курортной зоне Пятигорска.Так что в Пятигорске есть куда пойти и что посмотреть-послушать.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием