Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 11:46   #126
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Опасно ли ехать в Минеральные воды из-за коронавируса в 2020?

Санаторий им.Димитрова (Кисловодск) тоже поднял цены, на днях выставили на официальном сайте новый прайс: 1-местный номер 2 категории в 4 корпусе, который до коронавирусной эпопеи стоил 2800 руб. в сутки (с лечением), теперь выставлен за 3300 руб. (увеличение цены на 17,8%), а 1-местный 1 категории в том же корпусе поднялся в цене на 9,2% - с 3450 руб. до 3770 руб. У меня сразу возникает традиционный вопрос: За что такие деньги??? Что произошло с этим убитым номером 2 категории, для которого 2800 руб. - красная цена в базарный день, и соответствующего скромного питания и не богатого на процедуры лечения, что его стоимость сразу выросла на 500 руб. в сутки ?! И, кстати, курортный сбор тоже никто не отменял!
Я понимаю, что всеобщее коронавирусное помешательство спутало планы всем, в том числе коммерсантам в санаториях, но совесть-то надо иметь! Причем, санаторий принадлежит профсоюзам, которые ратуют за права трудящихся и при каждом удобном случае обвиняют во всех смертных грехах наше правительство-капиталистов, которое обирает простых трудяг. Так что же вы сами-то делаете? Сейчас в санаториях запрещен прием социальщиков + предприятия тоже пока не заключают договора, т.е. в санатории поедут люди за свой счет по коммерческим путевкам и будут вынуждены из своего кармана компенсировать издержки санаториев, связанные с простоем во время ограничительных мер. Таким образом, нас выпихивают в частный сектор, потому что моя зарплата не растет вместе с аппетитами руководства профсоюзного санатория!
Кстати, насчет взять оздоровительную путевку и добрать процедуры. Я прикидывала по ценам, которые были до коронавируса (на примере санатория им.Димитрова) - не выгодно! Переплата все-равно получается, если действительно брать те процедуры, которые именно тебе нужны, и в нужном количестве. Выгодно только если взять одни нарзанные ванны и больше ничего. Но так неинтересно ехать за 1 процедурой, хочется ведь оздоровиться по полной! Может, это будет выгодно тем, у кого много противопоказаний для процедур, но тогда, действительно, лучше выбрать частный сектор или гостевой дом.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием