Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 21:36   #105
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Хочу написать несколько слов о Лермонтове.Отдыхали(вдвоем )в 2014 году.Была врач Веселова.Я бы не решилась озвучивать фамилии.но поняла,что это на форуме приветствуется.Никого не хочу обидеть(тем более оскорбить)!Но Веселова оставила самые неприятные впечатления от отдыха(вернее,от его лечебной части).Санаторий сам очень понравился-расположение и питание.Номер брали 2 кат.Понимали,что он более чем скромен.Так что по нему вопросов тоже нет.Но(((( Доктор Веселова-это нечто( Конечно.я думаю.что она "действовала" не совсем по своей воле,а по "поручению руководства",но,тем не менее...Мы(вдвоем)приехали по терапевтической путевке(входил радон и грязь).Приехали в Пятигорск первый раз.Соответственно надеялись не отвоевывать процедуры(дабы не знали.какие нам показаны),а получить их у квалифицированных врачей.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием