Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 13:36   #76
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
У меня сейчас в Лермонтова отдыхают две приятельницы. По поводу лечения - просто кошмар. Первая оплатила общетерапевтическую путевку (т. е. она включает в себя процедуры в грязелечебнице и в радоновой водолечебнице), ей всё запретили. Это вам не нужно, это вам зачем? При попытке поменять путевку на более дешевую с лечением только в санатории, отказали, сославшись на то, что возврат идет через Москву и это очень проблематично. Даже массаж ШВЗ хотели отменить, причем никаких серьезных проблем со здоровьем у нее нет, все более менее в норме.

Эндокринолог стала раскручивать на очень дорогостоящие анализы. Угадайте для чего? Для того, чтобы назначить массаж ШВЗ!!!! Без этих анализов (около 10 тыс. руб.) она запрещает массаж! А с анализами ВОЗМОЖНО!

У обеих доктор Веселова - все отдыхающие в ужасе. Люди, оплатив стоимость путевки с расширенным планом лечения ( она самая дорогая, туда входит ПДМ и еще какие-то процедуры) практически ничего не получают, все отдыхающие жалуются. А она впаривает всем дорогостоящие БАДы и дорогостоящие процедуры. В общем, я когда отдыхала, тоже слышала многих недовольных, но чтобы уж так нагло зажимать процедуры...уже оплаченные своими кровными денюжками. Понимаю, кризис. Так надо держаться за своих клиентов, а не разгонять последних.
Что-то я в этом санатории все больше и больше разочаровываюсь.
Если туда ехать- то только по оздоровительным путевкам, а там уже прикупать что нужно. А подобная нервотрепка не отдыхе совершенно ни к чему.
Тоже слышал нечто подобное от отдыхающих в Лермонтова, но, во-первых, это было года два назад и, во-вторых, я тогда воспринимал это, как субъективность. Неужели ничего не изменилось к лучшему?! Хотя, буквально пару недель назад, из Лермонтова вернулась знакомая (возраст - 30 лет), которая раньше на Кавказе никогда не была и которой я настоятельно советовал там побывать, так она аж пищит от восторга!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием