Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 10:07   #88
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

alex1710!
Вы зря на меня обиделись! Я про пиявки на язык вполне серьезно. При некоторых заболеваниях, например при ишемии головного мозга ставят пиявки на кончик языка. И вообще, говорят полезно, особенно людям умственного труда, чтобы разгрузить кровоток и повысить мозговую деятельность.
Так что никакого подвоха в моих словах не было.
Кстати, раз зашел разговор о пиявках.
В санатории работает отличный врач-гирудотерапевт Орлова Ирина Борисовна. Мне моя Тарасова очень рекомендовала попробовать пиявки. И я уже почти собралась с духом, но мне не повезло - она была в отпуске. Вышла за пять дней до моего отъезда, когда уже было поздно мне начинать ставить пиявки. Но к Ирине Борисовне выстроилась сразу большая очередь пациентов, видимо её ждали.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием