Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 13:24   #145
Частый гость
 
Аватар для Ера1
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 157
Ера1 в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

[QUOTE=Muha;97846]Дмитрий 19727, вот так "с кондачка" трудно сразу ответить на Ваш вопрос.
Многое, что меня притягивает именно к Ессентучкам:
- мне подходит местность.
- мне нравится компактность курортной зоны и доступность магазинно-рыночного пространства. Очень нравится, что практически не надо пользоваться транспортом, чтобы куда-то попасть, а всюду можно дойти максимум за полчаса медленным шагом.
- за столько лет тамошнего отдыха у меня в этом городе появилось какое-то своё пространство, свои любимые места, свои хорошие знакомые, к которым тянет;
- и ещё, я там, выходя из санатория, никогда не думаю куда я иду!!! Ноги сами несут в нужном направлении и выгуливают меня именно туда, куда мне и хотелось!
Ну вот как-то так.........
Ну и чисто эмоционально! Приезжая на поезде в Ессентуки и выходя на перрон я всей грудью вдыхаю ессентукский воздух, охватываю взглядом окрестности и......... мне становится так хорошо.....аж до слёз!!!! Хочется гаркнуть на весь вокзал: "Ессентучки, милые, я приехала!!!!"

Тоже самое я могу сказать о Кисловодске. Много лет приезжаю в Кисловодск с таким же настроением как Вы в Ессентуки! Выхожу на перрон и... Все!!!!
Ера1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием