Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 11:09   #109
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Ну и отдых. Если бы не отдых, впечатление было бы еще хуже. А так только он и спас. Большое спасибо девочкам, составившим мне компанию. МАРИНА и OlgaO была очень рада встрече. В первое воскресенье мы поехали в Железноводск, забрали Татьяну из 30 лет Победы, погуляли вокруг Железной, позвонили Вадиму, он нас свозил в пещеру Летней мерзлоты. Потом поехали в Кисловодск, пообедали, пошли гулять по парку, попали под ливень, прятались в галерее, попили кофе с пирожными в кондитерской возле Нарзана и отправились домой, в Пятигорск. В следующее воскресение, уже проводив МАРИНУ поехали в Ессентуки, побродили по парку, покушали в КебабХауз(еле нашли). А еще каждый день танцы: столько я по моему за всю жизнь не танцевала, сколько в этот отпуск. В общем еще раз спасибо мои дорогие за такую чудесную компанию.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием