Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 16:37   #42
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Совсем забыла написать про воду. Всего в КВ 15 источников. Почти все они расположены на открытом воздухе в галерее. Только первый источник в закрытой Гейзерной галерее. Вода отличается друг от друга только градусом тепла. На вкус я попробовала несколько разных вод, разницы во вкусе не почувствовала. Говорят что разница только в том, с какой глубины идет эта вода. По сравнению с водой КМВ, КВ вода совсем безвкусная, без запаха, как простая кипяченая горячая вода. Но многим она нравится, говорят что есть лечебный эффект. Люди ездят годами, так же как на КМВ за этой водой.
Я могу отметить легкий мочегонный, слабительный эффект и потоотдачу сразу после приема воды.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием