Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 00:10   #4
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Уважаемая naida! Спасибо за подробный отзыв. С февральской зарплатой пойду бронировать путевку.
К сожелению, получится лечение на 17 дней. Хочется оставить деньки от отпуска для моря.
Постараюсь прорваться в этот санаторий любой ценой. С такой инфляцией, мне кажется - это будет моя последняя поездка на Кавказ. Придется переходить на заграницу. А там вода, говорят, хуже чем на Минводах.
Кстати, навязчивый сервис может очень даже надоесть. Я в декабре отдыхала на океане, обычной трешке. Единственное, что было приятно - это каждый день меняли белье и полотенце. Но как, только уходишь из номера, приходит уборщик, перемывает весь номер, убирает кровать и самое противное прячет все мое белье по всем шкафам. Приходишь в номер и ничего не можешь найти. И так столько раз в день, сколько бываешь в номере. Приходилось сначала самой прятать свои вещи, а потом идти на пляж. Но самое интересное, внимание, начинается вечером. Когда начинаешь принимать душ, перед сном, в номер врывается комиссия из 3- человек с пачкой документов и начинаютя осматривать чистоту номера по 25 пунктам (оценивают работу уборщиков). А также спрашивают нет ли у меня в номере гостя на ночь. Так они прходят все номера отеля.
Извините, я отвлеклась от темы Минвод.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием