Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 11:32   #136
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Татьяна Иса, спасибо за добрые слова в мой адрес. Но вот то, что кто-то собирается в Краинку, прочитав мой отзыв, меня напрягает сильно. Всё-таки, основываться при выборе санатория надо на все отзывы, что есть в интернете о санатории. А они, эти отзывы, сплошь негативные!!! И шила в мешке не утаишь, они эти отзывы, практически отражают действительность. Только и есть в санатории хороших мест, за которые можно зацепиться - так это питьевая галерея и физкультурно-оздоровительный центр. Остальное на психику отдыхающих действует удручающе, я думаю. Санаторий реально в плохом состоянии, в упадническом. Но, вода и правда творит чудеса! Вот идёт уже второй месяц, как я вернулась из санатория, а я до сих пор на себе ощущаю действие водички!!! Татьяна (st225) права, что по вкусу она не особо вкусняшка, но по действию сильно превосходит Е-4, да и все пятигорские воды. Во всяком случае, на мой организм влияет именно также, как и на Татьянин (мы с ней там делились впечатлениями от действия воды)!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием