Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 14:53   #502
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Добрый день форумчане! Захотелось написать о " Целебном ключе".
Недавно вернулась оттуда моя знакомая и очень меня благодарила за то, что я ей посоветовала этот санаторий.
Вот тут надо сказать, что я никогда никому ничего не советую, потому что каждый выбирает сам. Мы все очень разные люди, предпочитающие отдых и лечение, подходящее нам индивидуально.
Моя знакомая отдыхает обычно либо в Кисловодске, в сан им. Горького, либо в Пятигорске, в "Роднике" или в санатории "Зори Ставрополья".
Общаюсь я с ней крайне редко, но вот она запомнила мои положительные отзывы об отдыхе в " Целебном ключе", в этом году подробно расспросила меня и решила ехать именно туда.
Дозвониться до санатория не смогла, и я дала ей телефоны Курортинфо. Представляете : в конце июля на конец августа ей нашли одноместный номер. Повезло! Просто удивительно. Браво, Курортинфо!
Погода в конце августа и начале сентября была прекрасная.
Моя знакомая очень хвалила Ессентуки, расположение санатория в парке, близость источников, досуг.
Лечила её доктор С. А. Солота, назначившая и анализы, и УЗИ, и нужные процедуры.
Главный недостаток - это питание. Только после жалобы группы отдыхающих пришла комиссия, после чего ... питание стало лучше.
Я всегда рада за людей, отлично отдохнувших в санаториях КМВ.
А тут, как оказалось, уж простите за нескромность, сама имею причастность к этому хорошему отдыху.
Всем, кто ещё только собирается поехать отдыхать в санатории КМВ желаю удачи и хорошей погоды.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием