Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 15:15   #27
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Москва золотоглавая...

Цитата:
Сообщение от Maricha
По Москве-реке лучше плыть с Киевской. Там конечная( или начальная). Можно выбрать разные варианты ( кольцевой или нет). Стоимость одинаковая-400 руб. В июле приезжала родственница. Решили прокатиться, думали, может на воде будет не так жарко. Выбрали кольцевой и пожалели: неинтересно было 2 раза по одному и тому же маршруту плыть.
С Киевской - это если выбираете кольцевой. Не знаю, как может быть неинтересно по Москве-реке кататься. В крайнем случае можно внимательно осматривать один берег, потом другой. И с собой обязательно что-нибудь (и конечно, кого-нибудь ) взять . Я правда не часто это делаю - раза 2-3 в год.
Если же выбираете маршрут в одну сторону - то всё зависит от того, начинаете ли вы этим катанием прогулку по Москве, или заканчиваете, Если первое (обычна я так и поступаю, когда разным гостям(из Нижневартовска например) экскурсии устраиваю - Перед посадкой у Новоспасского моста (м.Пролетарская) кратко осматриваем одноимённый монастырь. После высадки у Киевского, - фотосессия у фонтана "Европа", через стеклянный пешеходный мост переходим Москва-реку, по Плющихе к Смоленской площади изданию МИДа выхордим на Арбат - далее везде...
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием