Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 01:18   #1452
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Номер это отдельная песня. Перед поездкой я изучила все отзывы и поняла, что самое удобное размещение в 6-ом, более современном корпусе. Позвонила менеджеру и попросила, чтобы меня разместили в 6 корпусе, он сказал, что всех коммерческих расселяют именно там. У меня была путевка в однокомнатный двухместный номер. Заезд там с 24 часов, чтобы не терять день я приехала заранее после 15 часов. Пришлось ждать заселения до 23 часов. В 6 корпусе свободных мест не оказалось и меня заселили в 5 корпус на 1 этаж. В потемках мне пришлось пробираться с чемоданом по ступенькам от проходной и искать корпус. Номер был ужасный - пол проваливался, сантехника неисправная, пришлось принять холодный душ в темноте. В комнате над каждой кроватью висели вырванные с корнем розетки. В общем, переночевав в этом номере, я решила уехать домой, благо в санатории была железнодорожная касса. На ресепшене мне сказали, что оплаченные за путевку деньги они сразу не возвращают, а только через две недели на основании моего письменного заявления. Мне посоветовали обратиться к главврачу, что я и сделала. Милейшая женщина нашла мне номер на 5 этаже в 6 корпусе, куда я и заселилась. Номер был со свежим ремонтом, с лоджией, мебель более современная, санузел - туалет и душ с поддоном. У шкафа-пенала была отломана дверца, за две недели ее так и не отремонтировали. В других корпусах я не была, не знаю какие там условия. Мой номер меня устроил все необходимое было. При мне приходили отдыхающие из корпуса в районе Провала, были недовольны и условиями проживания и тем, что там не проводились никакие вечерние развлечения, а от санатория идти далеко и очень темно вечером.
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием