Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 01:10   #713
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от молонапп Посмотреть сообщение
Всё таки выбирала я поездку на поезде через грандэкспресс ,боюсь самолётов вот боюсь и всё не могу и не хочу,так что это наверное вопрос для каждого индивидуален и решать всё же вам,хоть и самолёт и быстрее но поезд это как то по мне)
Да, уж! Так сложилось, что по сути своей, исторической профессии, что судьба мне подарила, с самой моей субтильной молодости, меня учили, главная задача - определись, кто ты, и где ты! Короче - я штурман, много и где по России летал, остальное вторично. Так и по жизни, на поезде езжу чаще всего, по причине того, что, сам не хочу или некоторые мои попутчики теряют сознание только от одной мысли, что надо лететь
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием