Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 22:09   #11
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

отчитываюсь по злачным местамКисловодска.
прежде чем напишу отзыв - поясню - что у себя в Нальчике я веду авторскую передачу на местном ТВ - о национальной кухне. передача популярная и рейтинговая. это я к тому что толк знаю в еде
хочу описать самое хорошее и самое плохое впечатление
ресторан "Старый Баку" - это песня! это супер! во всяком случае я давно не получала такого откровенного удовольствия ! приятная атмосфера, прекрасное обслуживание - в зале порхали 4 девушки, которые совершенно не делили столики (по части - налить вино или чай, убрать со стола и т.д.)
попробовала "сковороду" - осталась довольной!
а такого чая как там я не пила никогда. поставили чайник на стол - чашек на 6 как минимум. с нстоящим чаем.....
в общем - зачет конкретный!

огорчил сегодня Мимино. до сих пор мы заходили только на кофе, было все мило. сегодня перед отъездом сходили туда компанией. ужас!
начну с тарелки зелени. зелень не мытая, после кинзы во рту остается песок, зеленый лук - только перо. вся самая вкусная (белая) часть головки отсутствует!!!!
но самое большое огорчение - это аджика. икра из кабачко в чистом виде. я головву дам на отсечение - если это не была икра из кабачков! никакого перца там даже близко не было.
еще большим огорчением была официантка - с таким настроением - на кладбище работать. однозначно! даже слов нет. подруга уже хотела пойти жаловаться, нас остановили крики из кухни. официантки устроили разборки между собой! куда мы попали?

что касается конфет Метеорит - да. это наши нальчикские конфеты, и скажу вам - они любимые у нальчан тоже. наша конд.фабрика выпускает их с незапамятных времен, и всегда они обычно уходили прямиком на экспорт.
и еще - любителям шоколадных коробок - у нас часто бывают в продаже неплохой шоколад - той же фабрики - с мотивами Нальчика, Эльбруса, старинных легенд и сказаний. рекомендую
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием