Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 22:35   #526
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Кроме того, по моей просьбе мне назначили дуплексное исследование вен нижних конечностей (платно - 1100 рублей), так как чувствовала я, что с венами есть проблемы!

УЗИ в санатории делает врач-УЗИ, терапевт - Крегель Лия Ильинична.

Это не просто врач - это песня какая-то!!! Я в неё просто влюбилась!!! Давно не видела врача, который с такой любовью относится к своей работе. Как она общается с пациентами - это действительно песня!!!!
Ну очень приятно!!!

Скажу по секрету, что если я ещё поеду в Зори, то мне практически придётся разрываться, чтобы в следующий раз выбрать врача. К кому же я больше хочу: к Орман или к Крегель!?!

Но она не просто очень душевный человек, но и специалист УЗИ классный, трансфузиолог, УЗИ-диагност с хорошей квалификацией, обучалась в Москве и постоянно совершенствуется в своей профессии. Так мне УЗИ ещё никто не делал, чтоб каждую венку в ножках просмотрели и мне на пальцах про каждую венку рассказали, и консультацию как лечить дали!!!! Просто супер!!!

Да и аппарат УЗИ в санатории новейший!!!

Скажу сразу, что к Лие Ильиничне мне пришлось ещё сходить дополнительно, на ещё одно незапланированное УЗИ-исследование.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием