Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 09:59   #147
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Я не valid, но отвечу, а он придёт и дополнит:-) Действительно в начале-середине июня сезон черешни-клубники, ранние сорта вишни начинают созревать. В Кисловодске прохладнее, в середине мая ещё точно не будет клубники, если будет хорошая погода, то к концу вашего отдыха может появится на рынках. Погода бывает разная. В Кисловодске я была в мае 2006 года, с 1 по 21 мая... было ОЧЕНЬ холодно, мы приехали в ветровках и пришлось покупать утепленные куртки, чтобы совсем не замерзнуть. Так было недели 2 с половиной, последние несколько дней началось почти настоящее лето - ходили в летней одежде. А вообще я обычно бываю на КМВ в конце мая-начале июня, в это время уже как правило тепло, но спортивный костюм, ветровку, кроссовки берите обязательно, потому что бывают прохладные и дождливые дни.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием