Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 09:47   #173
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Татьяна Иса, извините, что задержалась с ответом на Ваш вопрос.
Если ехать на малое количество дней, как я, то однозначно покупать отдельно путевку проживание+питание и потом докупать нужное количество, нужных процедур.
Я всего за 9 дней отдыха прошла нормальный курс лечения, 4 процедуры по 8 шт каждая. Если ехать по путевке с лечением, это количество процедур можно получить только, если приехать на 16-18 дней. Так как по путевке грязь и ванны назначат через день. Это и правильно, но увы и ах, у меня на это не было дней, поэтому я разносила приём процедур по времени.
Утром с 9-30 ПДМ, потом не одеваясь ( завернутая в полотенце) переходила принимать минимальную ванну. Затем отдых в парке или в номере. И ещё один блок процедур магнит, и в завершении грязь. После обеда ходила в бассейн.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием