Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 19:50   #4
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий

Цитата:
Сообщение от Моралекс Посмотреть сообщение
МАЙЛЗ, спасибо!
Из оставшихся четырех который можете порекомендовать? Питание не так актуально, т.к. всегда доберу кисломолочкой., которая мне очень нравится в регионе КМВ.
Думаю, что надо выбирать между Кавказом и им.Горького. Мне самому не довелось в них побывать, поэтому детали каждого из них мне неизвестны. Но, обычно собираясь в Кисловодск, я рассматриваю эти варианты. Могу только сказать, санаторий им.Горького чаще посещается завсегдатаями этого форума и, поэтому, более обсуждаемый. Из минусов для вас по санаторию им.Горького могу сообщить, что в стоимость базовой путевки не входит посещение бассейна, необходимо покупать дополнительную программу, которая в прошлом году стоила 200 рублей в сутки с человека. Какая цена в этом году я не знаю. В санатории Кавказ посещение бассейна входит в стоимость базовой путевки. Ну, и конечно, стоит учитывать местоположение санатория. Для посещения центра города и Нарзанной галереи санаторий Кавказ более удобен, а для посещения Курортного парка более удобен им.Горького. Всю остальную информацию можно найти на форуме
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием