Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 19:40   #8
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Впервые в Кисловодск.

Из предложенного Вами списка самая легкая поездка для мамы - это Медовые водопады+, т.к. недалеко ехать и не особо напряжно для неё будет по ходьбе. Но Домбай всё таки самая впечатляющая поездка!

Всё остальное для пожилого возраста либо очень утомительно по продолжительности и переездам с одного места на другой. Архыз вообще категорически нет, т.к. там лезть наверх надо по отвесной каменной лестнице много и тяжело даже тренированным людям, а спускаться ещё и страшновато. Эльбрус с прилегающими территориями меня лично не очень впечатлил, да и холодновато там даже летом.

Я на Домбае была 7 раз и хочу ещё, тянет и манит!!! На Эльбрус съездила один раз, отметилась так сказать, чтобы знать как оно там.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием