Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 12:48   #468
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
До ж/д вокзала тоже нужно ехать, риск пробок есть как при дороге в аэропорт так и на вокзал, риски в первом случае конечно выше но они все равно в обоих случаях есть.
И до какого санатория два часа? Ни в Кисловодск, ни в Ессентуки я не ехала два часа.
Я так понимаю, что 2 часа до санатория, это не 2 часа дороги до него, а время с момента посадки до санатория. Надо с самолета выйти, получить багаж, выйти, сориентироваться, заказать такси... Конечно, если самолет прилетел по расписанию, не опоздал, багаж не задержали, таксиста вы взяли первого попавшегося, не торгуясь, а санаторий ваш в Железноводске, теоретически, вы до него можете добраться минут за 30. У меня, например, до санатория в Кисловодске так и получилось - 2 часа дороги после приземления самолета, но там такси брали на троих за 800 рублей, первого завозили по дороге в Пятигорский санаторий, второго - в Ессентуки, я ехал до Кисловодска. Зато дорога обошлась на одного чуть более 250 рублей.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием