Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 22:16   #528
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ну вот,и я поставлю свои субьективные мнения5.
Сперва плюсы:
*- вежливые сотрудники;
-* вкусное диетпитание ,еда подаётся* теплой,* несмотря на полный зал* расторопные* официантки не заставляют ждать.* Дают овсяный кисель если врач пропишет его в карточке.* Диетстол у у меня строгий, из фруктов - яблоко печеное, из овощей -* огурцы. Есть уютный фитобар.
* -* в 1 местной комнате все необходимое есть: фен, чайник, стаканы,чашки с ложечками, блюдца,холодильник, телек, сейф. При заселении были две маленькие кусочки мыла. Я приехала без геля,шампуня, в первый день приезда от усталости из за длительных перелетов и поездок свалилась спать на час- два ,* а** вечером на такси сьездила в маркет за ними и за продуктами, такси туда обратно до Пятерочки с ожиданием вышло в 150 рублей. Приехала накануне и за гостиничные заплатила 850 рублей (или 860 - не помню).
Полотенца ,постельное меняют.
* - Свой бювет. Выручает.
* - В общетерапевтическую путевку включается прием узких специалистов. Посетила невролога, Кочиеву Ингу если правильно записала,показала свои привезенные исследования, назначения своего невролога,* рассказала свои проблемы. Внимательно выслушала и что немаловажно - поняла мои страхи, назначила курс лечения которое должна была пройти по приезду домой , но я лекарство выкупила и начала со следующего дня. Вобщем мне она понравилась - кратко, но все по существу. Рекомендую.
*-* Дают бесплатные доп.процедуры по показаниям. При бессоннице -* электропроцедура. В терапевтическую курсовку также входят по показаниям* УЗИ, ФГДС, РЭГ. Прошла УЗИ Жкт, от Фгдс отказалась. От грязей тоже пришлось отказаться в связи с противопоказаниям. Узистка* Равочкина А.А.понравилась своей доброжелательностью и внимательностью к деталям, изучила мои УЗИ, которые с собой привезла, похвалила за это, сравнила, дала советы.*

- Близость отеля "Рафаэль". Ибо там работает чудесный косметолог* по имени Инна. Я сперва зашла к косметологу тридцатки, она впринципе* хорошо выполняет свою* работу, но какие то вещи типа* распаривателя лица или какие то моменты* уничтожают* все намерения* заходить повторно, жизнь состоит из мелочей, чтож поделаешь.* И поэтому когда* надо было повторно навестить* косметолога** решила погуглить и поискать по отзывам чтобы не было впредь* кота в мешке, и благодаря инетным отзывам сходила в Рафаэль к Инне,благо недалеко (писали что она настоящая Фея и все такое - я естественно пошла с долей скептицизма) Но на этот раз не ошиблась, получила кроме услуг еще и отличные советы,* а ее массаж лица и тела* - это такой Кайф и релакс. Обязательно позвольте себе* удовольствие от Инны* когда захотите посетить косметологический кабинет в Железноводске. Написала бы здесь ее номер ,взятый с буклета, но боюсь что админы не разрешат.
-* Тишина и покой на этаже. Нет топота, нет маленьких детей, нет загулявших шумных компаний.
*
*Минусы:
*-* Не попасть к гастроэнтерологу, то ли нету, то ли в отпуске, вроде как есть приходящий, но видимо не может всех принять.* Я ехала лечить ЖКТ , и рассчитывала что гастро в санатории будет.
. -Однообразный пассивный досуг в виде* концертов/кино. А из активного только танцы. Сходила один раз ,потанцевала один раз . Мда уж??. Я люблю танцевать* но не каждый день ,и не под такую музыку,* треков не ставят ,ни из современных, ни из хитов прошлых лет. А если еще незнакомый чел* внезапно, без разрешения* хватает и тащит за руку "потанцэвать" это уже стремновато. Каждый день можно было в пинг-играть что я и делаю дома на работе,* на соревнованиях учавствовала, и в санаторий на всякий* случай прихватила свою любимую ракетку, но увы пинг- понга в Тридцатке оказывается нет *вечернем досуге, он закрыт в глубинах* диагностического корпуса и доступен только днем и то кажется не играют, так как днем* народу надо походить по делам, погулять на свежем воздухе да мотаться по экскурциям. Поэтому вечерами откровенно скучновато, зато можно книжки почитать ))
- Дальность от источников, минут 20-30, быстрым шагом в гору,* но народ ходит, даже пожилые, несмотря* на непогоду.
Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием