Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 10:11   #28
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 8
Ghadi еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Солнце, Вы не правы.
Даже, чисто с человеческой стороны. И с медицинской.
С мед - ой: Эпилептик принимает ежедневно препараты противосудорожные, от этого и страдает печень с желудком. Кроме этого, у меня нет никаких противопоказаний. Что - то посмотреть, как Вы советуете, я имею возможность посмотреть 2-3 раза в год заграницей. Но лечение обмена веществ очень важно. Я писала - приступы 2 раза в год, я и врачу - терапевту хотела расписку давать, что я сама виновата в своей болезни и не буду ее ни в чем обвинять, если что. Если б болезнь имела серьезную форму, я бы никуда и не выходила за порог. Терапевт как 10 лет, только однажды была у нее, как раз с гастритом, и все - бывает такое, не чувствуется, что это человек, желающий помочь. Я просто за деньги хожу, если приспичет. И вообще, у меня мнение - нечего ходить по больничкам, только нервы трепать в очередях и никакой пользы после потерянного дня там, поэтому она меня и не знает. Может, вся узкость в гослечении, что у них ничего нет и помочь ничем не могут. Когда пришла за санкартой, я впервые в жизни попросила помочь с квотой на МРТ(томографию головы), она дорогая, и то отказали,так зачем к ним мне обращаться - ничего и не болит, она и впрямь ничего не знает. а она интересовалась? Я ей сказала, я тот человек, что дома и не сидит, пыталась объснить, даже доказать - позвать людей, но она не слушала. Не положено и все тут. До этого по старому адресу была врач - терапевт. Сколько ездили, не писала диагноз, проблем не было со здоровьем, кроме сами знаете чего, она понимала и не ставила диагноз. Я столкнулась впервые с этим, что мне оказывается нельзя совсем...)))
Более 40 видов эпилепсии, нельзя же всех под одну гребенку...Я бывшая спортсменка, мне еще больше обидно такое отношение.
Нельзя так с людьми..Не виноваты мы, что болезнь настигла.
Ghadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием