Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 14:40   #25
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Ghadi, я - медицинский работник, и сама тоже 10 раз подумала бы, давать Вам эту карту или нет. Возможно, тоже бы не дала. Это большая ответственность, в том числе и в правовом смысле. У нас были случаи, когда больных возвращали из санатория и врачам, выдавшим сан-кур.карту, приходилось выплачивать стоимость бюджетной путевки. Да и морально тоже не прельщает желание знать, что с человеком случилось что-то при моем непосредственном участии.
К сожалению, я не эпилептолог и не знаю всех противопоказаний. Если Вам противопоказаны большинство процедур, зачем ехать в санаторий и платить за то, что все-равно не будете делать? Если есть желание просто путешествовать, может лучше в гостевой дом какой-нибудь?
Знаю несколько случаев, когда люди умирали на курорте, правда это были заболевания сердечно-сосудистой системы. В числе таких людей есть даже мой родственник
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием