Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 11:48   #21
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 8
Ghadi еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Заполнять санкарту пришла к врачу. И ушла в слезах. Мне ее не дали. У меня эпилепсия, сказали не хотят нести ответственность, вдруг на них в суд подам. Вся расстроилсь, платим -то сами, от них только и требовалось заполнить санкарту. У меня приступы раз-два в год. Но терапевт сказала, переговорив с заведующей поликлиники - не давать карту вообще. А я просила, чтоб диагноз не писали, потом лечений не назначат. В ответ столько было услышано, жаль диктофона не было с собой. Муж сказал, зачем ходила туда, сделали бы у своих людей. Желание пропало куда -либо ехать. Может, еще отойду. В ушах так и стоят слова терапевта:"Позвоните в санаторий и спросите-примут ли они вас свашим диагнозом вообще?". Естественно, нет. Но я устала с ней спорить. Ушла, словно не эпилепсия, а СПИД. До этого была неоднократно в санаториях, диагноз не писали. Все было нормально, ротому чтоя себя знаю и слежу за здоровьем. Так чтоя не знаю, кто прав, может и терапевт..и стоило позвонить и спросить начистоту...Но мне кажется ответ был бы отрицательным. Все боятся чего - то...не понимаю((((((((((((((((
Ghadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием