Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 00:17   #1
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Королевство Белого Слона, или Таиланд - май 2555

Да, друзья, я не ошиблась. Сейчас в Таиланде 2555 год. Летоисчеление идет с момента Просветления (Нирваны) Будды, которое произошло в 543 г. до. н. э. Так, что я побывала в будущем! " И как там?"- спросите вы меня. "Рай!"- вот что я вам отвечу!!!
Итак, мои дорогие форумчане, приглашаю вас отправиться со мной в путешествие по сказочному Таиланду.

Но, сперва хочу выразить большую благодарность за организацию нашей поездки туроператору "Русский Экспресс", и в частности Лагутиной Екатерине, и принимающей стороне, компании "Bat Siam" . Сергей, Константин, Мария, Арсен, Олеся, Марина и другие сотрудники. Ребята! Ваш радушный прием сделал нашу поездку столь насыщенной и интересной, что лично я, просто влюбилась в Таиланд !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2996.jpg
Просмотров: 107
Размер:	91.3 Кб
ID:	7002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3294.jpg
Просмотров: 104
Размер:	95.5 Кб
ID:	7003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3295.jpg
Просмотров: 93
Размер:	95.6 Кб
ID:	7004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3469.jpg
Просмотров: 145
Размер:	96.4 Кб
ID:	7005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3473.jpg
Просмотров: 167
Размер:	92.7 Кб
ID:	7006  

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием