Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 11:51   #28
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
1508 еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Что Вы всё хаите и хаите Крым, ну не нравится Вам там не приезжайте, цены будут меньше. Меньше народу больше кислороду. Лично мы с мужем каждый год ездием в Крым обязательно, по мимо других курортов, так я лично только там душой отдыхаю.Вот тут пишут типа местные обдирают нас бедных и не навидят нас Россиян и т.д., да есть такие которые обдирают с головы до пят, так ктоже Вас туда тащит?, выбор велик походите побродите и все будет нормалёк.Что по поводу Турции да там пивезут,разместят,покормят а бывает и нет есть примеры и у меня лично тоже, но эти Турки ониже дастанут кого угодно,а в последнее время такое отношение к нашим туристам вообще хотя и раньше было не лучше но сейчас это что-то даже в 5+* обнаглели напрочь. А какая там публика теперь собирается? Так можно продолжать практически про все курорты где тусуются наши туристосы,есть конечно ещё места куда не ступала нога "дикого" не "мытого" пришельца из бывшей страны советов. так туда и ездить приятно по таму что судят по нации по нормальным пока ещё людям и отношение соответствует.За державу обидно.Ну хватит о грусном.Вообще речь о Крыме советую всем приехать в местечко между Ялтой и Алуштой под названием Утёс гарантирую влюбитесь во всё что Вас там окружает.А если разместитесь в санатории "Утёс" в ценовой политеке есть большой выбор от эконом до VIP или рядом Карасан и Таврида цены на выбор,то вообще будет все гуд, а ещё там есть часный сектор или эленги от моря от 6 до 150 метров. Море чистое природа, парк с реликтовыми да еще и с лечебными деревьями таких парков в Крыму всего 3.В парке голова начинает кружиться когда первый(е) день туда приезжаешь.Белки, птицы всё ухожено тихо спокойно некоторые берут подушки из номера и просто засыпают на свежем и лечебном воздухе, а какие виды и Медведь гора. Знаю лично 6 семей которые каждый год приезжают туда у них дети выросли а всё равно едут все и с удовольствием.Но это не значит что они не могут позволить себечто то другое, совсем не так, даже очень могут но место просто супер.Даже теперь наши бывшие сограждане из Израиля, Америки,Германии приезжают каждый год мы уже друг друга знаем с некоторыми мы даже дружим несколько раз приезжали к ним в гости домой да и они к нам. а ещё в прошлом году там отдыхала целая группа из Болгарии, хотя у них есть своё море, и из Польши так они мало того стихами а кто и целыми поэмами в книге отзивов вырожали свои впечатления так ещё после себя прислали своих и обещали приехать в этом году посмотрим, весёлые такие если приедут пообщаемся ещё. Попробуйте убедитесь сами. Я лично только туда, ну ещё куда нибуть ещё прошвырнусь может быть весной или позже чтобы убедиться разок другой в своей правоте выбора в пользу Утёса.
1508 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием