Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 19:35   #93
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Согласна, что движение - ЖИЗНЬ. Но не здоровию вопреки. Посещение источников я не считаю за променад вообще Считаю, что на КМВ - это обязанность, как любая гигиеническая процедура. А вот бестолковые метания по процедурам....Почему бестолковые...Хорошо, если все по времени чики-чики...Если после ванны и грязи с ЛФК - обязательно полежать хотя бы 15 мин...Если на улицу идешь абсолютно высохшей, голова тоже.
С ужасом вспоминаю летние метания в Кисловодске. На Желябовский источник, в бассейн, в столовую, на минимум процедур, и все - в разные абсолютно места. Расстояния конечно больше, нежели в Пятигорске.
Потому, спина в неожиданный момент начинала ныть и стенать...
Думаю, решившись в Руно(когда-нибудь) буду рассматривать максимально минимальное брожение на процедуры...Для энергии достаточно будет питье, танцетерапия, послеобеденные прогулки...Если уж взгруснется - скандинавская ходьба(настоящая, а не брожение с палками)...


Muha, Татьяна Иса, спасибо девочки, из ваших обширных и обстоятельных рассказов вполне можно сделать выводы для себя
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием