Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 20:55   #12
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

Перехожу к картинкам. Ресепшен.
Столовая. Минус столовой-единственный минус(это лично моё мнение!!!) питание. Не вкусно. Хотя и заказное, разнообразное. Много человек за столом(10) с всего одним прибором соли-масла. Всего по 2 салфетницы, хлебницы, чайника и т. д. То и дело тянешься. Не комфортно.Если бы били прямоугольные столы может и удобнее было бы. Хорошие наборы для полдника(не дешевые), вкусная выпечка. Первое - нареканий нет. Второе....Сухо....Порции маленькие. Думаю, мужчина или женщина в теле не насытятся. Первая неделя было сухо: например сухая гречка и котлета...Подливы нет. Наверное, сделали замечание появилась мучная подливка- чуть. Плюс- идут на встречу, женщина за столом сказала "я обед я пью только чай", стали класть пакетик чая индивидуально. Август - местных фруктов(ягод) не было: апельсины, мандарины, импортные яблоки, киви, нектарины, персики. Про "местное" говорю не напрасно в Самарской области и сады огромные имеются, и бахчевые в соседних областях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010005.jpg
Просмотров: 231
Размер:	114.1 Кб
ID:	15001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010004.jpg
Просмотров: 166
Размер:	93.3 Кб
ID:	15002  
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием