Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 21:55   #634
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Моралександр, Татьяна Иса, в том то и дело что я привыкла бронировать не через сайт санатория Дон(как раз у них после Геннадия) черти что, а через Донагрокурорт. И нравится не тем, что дают номер определенной категории, как и предлагают везде, в том числе и у посредников, а именно конкретный номер. В чем разница, если через Донагрокурорт оплачиваешь всю сумму за месяц до заезда. Через сайт самого санатория- оплата по приезду. Многие, в том числе и мои знакомые предпочитают второй вариант... Потому, с номерами - как повезет.

Путевку какую получила с Донагрокурорта - с конкретным номером, менеджеры мне объяснили что есть, что нет в наличии, так было всегда. И получала номер в номер. Совпало так что предложили номер, в котором была подружка осенью. Она его описала, расписала - я менеджерам позвонила и согласилась. Потому, новости никакой не жду - будет то, что я уже оплатила.
Попыталась через Курортинфо в Военный - менеджеры фирмы сказали звонить в сам санаторий спрашивать, договариваться, так как я хотела конкретный корпус. Ну и пока звонила - так и забронировала сама. Кто в курсах знают, что заморочек в Военном чтобы отдохнуть поболее....
А вот летом буду подбирать любой санаторий лежащий для меня в "золотом треугольнике" - Тарханы, Дон, Лермонтова, рядом с гостиницей Зеленая, где подружки будут. Военный отпадет - из-за жесткости посещений(подружки не пройдут), вместе на водопой ходить будем... Тогда и, скорее всего, воспользуюсь услугами Курортинфо. В принципе цены такие же, со слов бывалых форумчан "ведение" отдыха хорошее...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием