Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 14:08   #344
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Лилия, спасибо большое за данное направление: буду искать!!! В магазинчики на территории санатория Виктория я тоже частенько захожу: чего-нибудь обязательно там приглядишь!!! Просто зимой я отдыхала в Пятигорске, а в Ессентуки только заезжала два раза и в основном по делам, так что некогда было гулять там по любимым местам.

Кстати, информация для отдыхающих в Ессентучках: в санатории Виктория, рядом со стелой Богини Виктории, есть небольшая площадка, где находится множество торговых палаточек с тряпками и сувенирами. Так вот в 15.00 ежедневно там выставляются несколько столиков со стульями и продают необыкновенные, просто самые наивкуснячие, хычины!!! Такие вкусные, что можно просто пальцы проглотить!!! Там же можно чаю попить.


Лилия, "спасибо" пропали у всех!!! Форум заброшен его хозяевами и существует сейчас в "урезанном", плачевном состоянии!!!! Вообще существует только за счет того, что мы ещё продолжаем писать здесь.

Я пока не могу найти в интернете площадку, достойную нашего форума, каким он был ранее, чтобы не только отзывы о санаториях писать, но вот также продолжать делиться с людьми крайне полезной и нужной информацией!!!

Если кто найдет замену этому форуму, пожалуйста, дайте координаты!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием