Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 20:16   #126
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

alex1710,

я догадываюсь о причине. Но на мой взгляд на отдыхе - можно и расслабиться.
Мы наверное за 3 недели "выполнили" свою полугодовую норму по коньяку и вину (хотя не злоупотреблял , а всё только " для здоровья" - конъячком "сосуды расширить", "согреться на ветру", вином - "шашлычок , сыр запить" .
А спиртное как известно провоцирует аппетит , а уж на КМВ "закусить " есть чем.
Кроме Прасковейских конъяков 3,4,5 звёздочек с удовольствием "вспомнили вкус, чтобы не забыть" "Дербента", "Лезгинки" и других дагестанских конъяков.
Кроме Прасковейского полусладкого, "наслаждались" абхазскими винами (среди них наше любимое "Апсны - Букет Абхазии"), Массандровскими винами "Херес", "Мадера", "Портвейн" и другие . азербайджанскими полусладкими винами "Огни Баку", "Гянджа" и другие (названия подзабыл но вкусные все).
Также с удовольствием попробовали "живое пиво" производят в Осетии. Очень понравилась "Бавария" - тёмное пиво (хотя на мой взгляд немного не хватает горчинки, "хлебного вкуса",плотности но это уже бонус ) с рыбой "шамайкой" - эту рыбу раньше не пробовал - понравилась хотя и "жирненькая". Светлое пиво тоже хорошего качества.
Столько соблазнов .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием