Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 17:39   #16
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Москва золотоглавая...

Нагулявшись в Кремле почти 3 часа, я и сидела довольная и уставшая на травке в Александровском парке. И думала: куда пойти и что же такое еще интересненькое увидеть, но чтоб больше ножками не топать. Да и с каждым часом рюкзак с компом прибавлял сам собой в весе зачем то.
Подумав, сперва решила покататься на автобусной экскурсии по городу. Но ближайшая экскурсия была только в 17.15 и так как она идет 2 часа, я не успевала на поезд. Травайчик речной решила не искать: пока найду наконец, пока покатаюсь, так поезд точно уйдет без меня. Есть уже конечно хотелось....Пошла искать где бы "потрапезничать", но тут вдруг пришла мысль поискать Храм Христа Спасителя. Где то он тут должен быть рядом. И я, забыв о еде, помчалась в путь.
Сперва зачем то пришла к Большому театру. Вспомнив, что Храм стоит где то на Москва-реке, повернулась на 180 градусов , вернулась сперва на Красную площадь , к Храму Василия Блаженного, затем спустилась к Москва-реке и двинулась в путь вдоль стен Кремля. Эта моя экскурсия называлась: " А теперь посчитаем все башни Кремля".
Если учесть, что я вдоль Кремля гуляла и до моей прогулки по самому Кремлю, то как раз все 20 башен я и увидела. Хотя такой цели конечно же у меня не было.
Зато!!! Я поняла секрет так называемой "Кремлевской диеты". Суть не в калориях, а в КИЛОМЕТРАХ вокруг Кремля.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490709.JPG
Просмотров: 85
Размер:	58.5 Кб
ID:	1201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490719.JPG
Просмотров: 93
Размер:	75.0 Кб
ID:	1202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490720.JPG
Просмотров: 102
Размер:	66.2 Кб
ID:	1203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490725.JPG
Просмотров: 116
Размер:	78.0 Кб
ID:	1204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490726.JPG
Просмотров: 107
Размер:	44.0 Кб
ID:	1205  

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием