Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 10:06   #32
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в одиночку

БРОДЯГА! Откуда такая информация и уверенность в ее достоверности? Я вообще не любитель дискуссий без фактов и по нашему поводу в особенности!
Хочу наш заочный спор закончить примером из своей жизни. За осень довелось побывать в двух больницах на обследованиях. Пришел в поликлинику к участковому врачу, принес все выписки и анализы, а она мне говорит: ничего не надо все эти данные есть в вашей электронной карте, в том числе и ПЦР тесты. А уж проверить болен ли кто-то из вашей семьи- не проблема. Положительный тест на КОВИД из любой лаборатории, в том числе и частной, поступает в РОСПОТНАДЗОР, а они уже звонят к пациенту и выясняют, с кем заболевший имел контакты, что дома, что на работе. Т.е. все упирается опять-таки в нашу честность. Контактировал на работе- скажи. Утаил- получи резкий рост заболевших.
Опять подчеркну- это моя точка зрения. Я буду стараться выполнять правила и быть честным. Спать спокойней, в том числе и в санатории!
И всем не болеть !
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием