Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 19:57   #597
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу внести свою лепту в обсуждение двухэтажного поезда. Поездами езжу очень часто, и РЖД и ТКС, в основном в купе, но раньше часто ездила и СВ, и в мягком. Я это к тому, что могу сравнить обычные современные купейные вагоны с вагонами двухэтажными. Два года назад ездили в Сочи в двухэтажном поезде, причем туда и обратно на втором этаже. Нас было три семьи, т.е. трое полнорослых мужчин)))), у меня тоже, если что рост 172. Второй этаж абсолютно ничем не отличается от первого этажа, и верхние полки в том числе, такие же как в обычных купе. Я люблю ездить именно на верхней полке, никакого дискомфорта, вид сверху потрясающий, покачиваешься нежно так, как в люльке)))) да еще и никакого стука колес. Вагоны новые, чистые, кондиционеры работали комфортно, ничего не надо было городить на потолке, закрывая их, с нами были маленькие дети, никого не просквозило. В общем от нашего путешествия в двухэтажных вагонах остались только положительные эмоции. Так что можете спокойно брать билеты и на второй этаж. Удачной поездки!!!
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием