Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 13:16   #22
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Людмила_0808,
Сложно для тех, кто сейчас не здесь, описать погоду, которая здесь и сейчас.
Вместо прекрасной рыжей крастки-осени с ярким теплым солнышком, нас встретила злобная тетка, которая мстит лету за оторванный от неё жаркий сентябрь. Рассвирепев, осень решила отомстить по полной, наслав на нас гнилую, противную погоду с пронизывающим ветром, мелкой дрязгой сырого дождя, сменяющегося, наводящими тоску, ливнями.
В Кисловодске чуть получше, тамошние отдыхающие иногда даже солнышко видят. А Ессентуки потонули в сырости и соплях. Скуплены теплые шарфы и шапки, местные торговцы шерстяным товаром счастливо потирают руки, радуясь неожиданно свалившейся на них выручке. Отдыхающие передвигаются очень быстро от санаториев до источников и бегом назад в санаторий, кленя при этом погоду и себя за то, что не угадали с датой приезда. А самая длинная очередь на санаторные процедуры выстраилась на ингаляцию и в УФО - все пытаются продержаться до тепла, не разболевшись окончательно.
Инстинкт самосохранения подсказал, что не стоит рисковать здоровьем в такую погоду отправляясь на длительную поездку в экстремальный тур в горы, серьезные горы. Ведь хочется дожить до конца отпуска в здравии и получить все процедуры, что запланированы.
Что ж, видимо мы испортили настроение мужчинам, для которых эта поездка была значимой и желанной.

Если корректно в этой ситуации попросить извинения за сорванный вояж, то я очень прошу меня извинить.

Лично моё мнение, что планы - это планы, в которые жизнь вносит корректировы, часто эти коррективы вносим мы сами, по собственной инициативе.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием