Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 10:15   #87
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Muha, я очень постараюсь все подробно описать, только вот, как у вас у меня верят ли получится. Я пока еще не дома, в Москве, завтра вернусь и начну описание . Хотела сразу разместить фотки, но что-то не получается с телефона. Я такой "чайник" в этом вопросе, вот дома с помощью мужа разберусь и все вам покажу и расскажу! Фото очень много. А санаторий тот еще не достроили. Рядом с кафе Танго открыли новый отель со своим спа-салоном. Мы улетали все цвело, деревья почти распустились. Буквально за неделю природа проснулась, на глазах прям! Я думаю, что цветение сирени Вы должны застать! Эту и следующую неделю, там обещали дождь, а к Вашему приезду, погода должна, ну просто ОБЯЗАНА наладиться!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием