Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 21:02   #57
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Отдельное слово про питание. Кормили как на убой-очень много, по4-5 блюд! Я первое время не съедала и половину, потом привыкла. Не всегда вкусно, но всегда много. Обслуживание медленное, приходилось сидеть, ждать. Девушки очень добрые и услужливые в столовой. Единственный момент был, когда мне назначили на утро диагностику, нельзя было кушать, я попросила перенести завтра на 10 утра, меня записали, придя утром, я обнаружила, что меня не ждали, никто никому не сообщил и я была не единственная. Но кашку дали и ватрушку. мне хватило Вечером кефирчик давали. Что касается лечения. Мне врач отказалась давать грязи даже частично и ванны из-за проблем со щитовидкой. Я проходила массаж поясницы, ингаляции, душ шарко(вся в синяках ходила), вихревые ванны для ног, спелеокамеру, магнит и конечно микроклизмы, куда ж без них. в очередях не сидела практически, все по времени. оборудование в лечебном корпусе, конечно, старовато, но меня не напрягало. всем мед сестрам хотела бы сказать оргомное спасибо-все добрые и отзывчивые, никаких конфликтов не было.
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием