Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 22:07   #667
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Флер, спасибо, что разъяснили насчет цен на физиопроцедуры. Предупрежден- значит вооружен! Очень уж круто по 700-800 руб. платить за физио. Если общий магнит или турбо, то оправданно, конечно. Но, за такие, - увольте.

1970, а вы молодец, что так тщательно ведете артподготовку к тому, что вас ждет в санатории. Это действительно очень важно. Вот вы спросили про бассейн. Вспомнилось, как я первый раз поехала в Дон.
Мое знакомство с бассейном было из разряда анекдота. Прихожу первый раз в бассейн, раздеваюсь до купальника (его одела в номере), складываю вещи в свой шкафчик в общей раздевалке и иду в бассейн...И вдруг- вопль!!! Вопль из серии « что вы девушка вытворяете!» Я пугаюсь, останавливаюсь. И вижу, что весь санаторский люд почему-то одет и с недоумением смотрит на мою скромную персону... Хорошо хоть вопль протеста по поводу моего непотребного вида издала ответственная за бассейн, а не все присутствующие в раздевалке курортники.
Оказывается, алгоритм забега в бассейн таков. Приходите в общую раздевалку, кладете санкнижку на стол. В своем шкафчике оставляете обувь, кофту-олимпийку, надеваете шлепки-сланцы и с сумкой-пакетом-рюкзаком отправляетесь в раздевалку. Либо Мэ, либо Жо,- в зависимости от вашей половой принадлежности. Уже там раздеваетесь до нужной кондиции, идете в душ, затем облачаетесь в плавки-купальник. И-ву-аля! Бассейн у ваших ног!
Что должно присутствовать в сумке-пакете-рюкзаке? Купальник, гель для душа, шапочка для бассейна, большое полотенце, резиновые шлепки. Обязательно доппакет, ибо мокрое полотенце и купальник после бассейна тоже надо куда-то девать, дабы «незамокрить» все остальное в сумке. Еще женско-бабецкий совет ( это, скорее, для вашей супруги). Возьмите с собой хлопковые тонкие маленькие полотенца для ног ( те, которые невесомые,- супруга поймет). Они очень выручают на водных процедурах.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием