Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 13:59   #196
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Мой вывод для себя на будущее: на 9 диету в санатории (как впрочем и на 5п) я больше не сажусь!!! Интересно, что людей с панкреатитом, сидящих на диете 5п, для которой категорически нельзя капусту, в тарелках очень часто бывала капусточка, во всех видах приготовления!

Лучший вариант - диета 5, а дальше уж буду выбирать, чем из того, что по этой диете предлагают в санатории, я буду питаться.


В период моего краткого отпуска в санатории произошло "вселенское переселение". В один из дней, по непонятной причине, то ли ждали какую-то комиссию, то ли по указанию уже прошедшего инспектирования, но практически 90 % людей в столовой пересадили за разные столы. Очень многие жаловались, так как у людей уже сложились за столами дружные коллективы, общение. И когда такие связи рушатся, всегда неприятно.

Меня сея чаша, слава Богу, минула, так как за пару дней до этого события мы с моим соседом по столу сами пересели за другой столик, не выдержав постоянных истерик одной из наших соседок. Надо сказать, что недовольство многих (особенно людей пожилых) провоцируют сами работники столовой. Места за столиками не закреплены по номерам 1-4, тарелки с салатами и закусками официантки расставляют как вздумается. Поэтому людям, которые приходят за стол первыми приходится расставлять всё по заказу, в зависимости от того, кто что заказал. А так как заказ делается на несколько дней вперед, то вполне естественно, что человек, увидев на столе что-то повкуснее и поинтереснее того, что сам заказал, хочет заказ другого. С нашей соседкой было именно так: она категорически отказывалась признавать свои галочки в заказе и орала на всю столовую, что это мы ей в заказе галочки не на те места поставили и что она хочет наши блюда. Потерпев денек, мы с соседом (пожилым дядечкой, страдающим давлением и очень переживавшим от каких-то постоянных необоснованных претензий) переселились за другой стол. Характерно, что наша строптивая соседка тут же обвинила работников столовой в том, что от неё отсели люди, и настрочила жалобу директору санатория на администратора и официанток столовой. Пришлось мне предлагать девочкам в столовой свои услуги по их поддержке перед директором. Но, благо, всё обошлось и сотрудникам не попало.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием