Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 21:06   #375
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Натуля
Расскажите пожалуйста о процедурах, какие Вам назначили и сколько, какие дополнительные процедуры платные может делаете? 2.Очень интересует вопрос о магнитотурботроне, он платный или входит в стоимость путевки? И есть ли в санатории озонотерапия?
Приехали мы без СКК. Захватила старые УЗИ, МРТ . Доктор вполне была удовлетворена. Все равно обследования свое проводят , даже если и с картой. Первые два дня пришлось побегать. ЭКГ, анализы крови и мочи, УЗИ кому какое, ректороманоскопия (тьфу тьфу и еще три раза тьфу ). Консультации врачей узкой специализации.
Процедуры начались тут же, так что день не пропал.
У меня по прцедурам получилось:
ванны УМВ 6 шт
ПДМ 5 шт +5 прикупила
Спелеокамера 6 шт
Общий магнит 5 шт
И мелочевка в виде ингаляций, микроклизм, орошения десен, промывания кишечника, кислородного коктейля ( сегодня после УЗИ его заменили на отрубной отвар ).
В общем то все стандартное, времени не очень много занимает.

Магнитотурбатрона как такового нет. Есть общий магнит. Это три кольца размером как для хала-хуп, расположенных вериткально на расстоянии ~40 см. Лежишь внутри них и ничего не чувствуешь. Сплю я там. (И вообще сплю везде где только можно)

Озонотерапия есть. Достаточно востребована. Наконец то я на нее попала. Суставы и позвоночник обкалывает доктор. Лукьянченко Елена Георгиевна, она заместитель директора по медицинской части и занимается озонотерапией и проктологией. Чудо что за женщина! А капельницы, всякие сапожки , микроклизмы делает медсестра.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием