Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 12:08   #257
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Наверное, Ночная жизнь во всех крупных городах одинаковая, не думаю, что есть большие различия в Ростове или Казани, или ещё где-то.
А я, в свои неполные 82 года :-))) не ночная тусовщица, мне это давно не интересно, эти радости для детей-студентов. Утром на рабооотууу...Да и никогда я не любила дискотеки, ночные клубы и никогда не ходила туда. До меня дискотеки не доходят, я и в санаториях туда не хожу.
Я люблю кафе и рестораны, посидеть спокойно или ...неспокойно в красивой обстановке, на людей посмотреть, себя показать и чтобы обязательно ЕДА была...вкуууусная :-)))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!

Последний раз редактировалось KazachkaOx; 24.11.2010 в 12:13.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием