Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 18:40   #539
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Про какие сомнения вы пишите, делал я процедуру или нет и в таком количестве? Вы слышали про болевой порог у людей? Он у всех разный, болевые ощущения были особенно в пояснице, но терпеть можно.
Я выше писала про сомнения как делается в сравнении с карбокситерапией в санатории, где первый раз эту процедуру получила... И про болевой синдром знаю не по наслушке- когда сапог с высоким голенищем снимали с полностью переломанной ноги (все ждала когда ж в обморок упаду и забудусь, не дождалась) И про тонкую кожу на пояснице знаю, особо больно...Как вспомню какую боль терпела в течении этих 7-12 минут процедуры карбокситерапии от начала черепа до копчика. Ухххх....
Припоминаю, медики говорили, что больнее всего худым, с малым количеством подкожного жира. Самая больная часть - спина, Убедилась, когда покалывали волосистую часть головы - да, боли практически не было... Вообщем, буду настраиваться...
Просто когда я интересовалась карбокситерапией на Кавказе, то всерьез рассматривала санаторий "Пятигорский нарзан". На что, девушка, побывавшая там сказала: "Не торопитесь. Карбокситерапия - может не отвечать вашим ожиданием и совсем не такая какую вы делали у себя"
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием