Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 13:15   #1203
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Анжела, привет! Я, наверное, поздно со своими комментариями, но всё же скажу. Если рассматривать Ниву или Сеченова для пожилого человека, то я бы, не смотря на дальнее расстояние от парка, всё же бы порекомендовала Сеченова.
На что опираюсь в рекомендациях Сеченова:
- очень теплый санаторий (и в смысле комфорта телесного, и в смысле комфорта морального);
- очень добротный и душевный санаторий внутри (одних интересных картин внутри санатория я насчитала 72 штуки!!!) - красиво, ходишь как по музею;
- в каждом номере аж 3 кнопки экстренного вызова медперсонала (работают! - на себе проверила случайно!) - в комнате у кровати, в ванне и в коридоре;
- специально оборудованные сидячие ванны - очень удобно мыться пожилым людям;
- этот санаторий очень сильно отличается от других санаториев, которые постепенно всё больше превращаются в спа-отели, доступностью медицинского персонала!!! Отдыхающий всегда, по мере надобности, под контролем врачей и медсестер. Мне, например, нравится окунуться в социалистический реализм, когда по территории всегда, в любое время суток, ходит доктор в белом халате;
- у санатория очень большая, уютная территория, есть где посидеть и на белок поглядеть!
И персонал в санатории отличный!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием