Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 14:59   #32
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий им. Тельмана

Хочется сказать про досуг в санатории. Танцы 4 или 5 раз в неделю, довольно-таки часто, с 21 до 22-30, но народ ленивый, на танцы не хочет ходить, да и в основном одни женщины. А мужчины любят посидеть, посмотреть, повыбирать, как будто их под венец поведут...Да и репертуар желает быть лучше, а то всё "Детство, детство, ты куда ушло", немного печально....Концерты очень часто, и бесплатные, ходят люди, но тоже немного. А в кино вообще два с половиной человека. В общем я для себя сделала вывод, что экспериментировать я больше не буду. (если конечно муж не захочет поехать в Железноводск). Люблю я Пятигорск, обожаю его со своими трамваями, рынками, Цветниками, и всем всем всем!!!!! И к Ессентукам неравнодушна, Нива, хочу туда!!!! Вот и надо ездить туда, где всё проверено, и всё моё, родное что ли, в общем к душе!!!! Но это моё личное мнение!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием