Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 17:59   #17
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Москва золотоглавая...

Дорога от Большого театра до Храма заняла у меня 1,5 часа очень-очень бодрым шагом. Рядом в Москва-реке трамвайчики празднично ( вернее ехидно так) плавают. Один за другим просто.
Ну вот и Храм Христа Спасителя. А времени на его осмотр внутри нет. Только быстро снаружи пофотографировала . Обидно было конечно.
Помахав ручкой Петру Великому работы Церетели: " Я еще вернусь!!!", спустилась в метро и на поезд...

Вот так я прокрутилась вокруг Кремля с 11 утра до 6 часов вечера. Пробегала множество километров, сильно устала, похудела на 3 кг ( мне только на пользу ), но я очень -очень осталась довольна своей прогулкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490707.JPG
Просмотров: 80
Размер:	60.3 Кб
ID:	1206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490732.JPG
Просмотров: 82
Размер:	40.2 Кб
ID:	1207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490737.JPG
Просмотров: 106
Размер:	66.1 Кб
ID:	1208   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490743.JPG
Просмотров: 85
Размер:	54.1 Кб
ID:	1209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490738.JPG
Просмотров: 99
Размер:	37.2 Кб
ID:	1210  

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием