Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 20:29   #10
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

Сначала наш путь пролегал по Восточно-Казахстанской области, затем по Алматинской.
Таможня в Веселоярске, затем Семей (Семипалатинск), Аягоз, Ушарал, Талдыкорган, Уштобе (здесь мы искали дом родителей своего друга), затем Капшагай с Капшагайским водохранилищем, Алматы и, наконец, конечная точка нашего маршрута, из-за которой и была затеяна эта поездка – Чарынский каньон.
Это просто сказка, удивительная, непостижимая и очаровательная, с бесконечной фотосессией, головами крутили как ни когда!
Чарынский каньон называют младшим братом Гранд Каньона в Колорадо.
Да, он меньше, но, если я не ошибаюсь, то на Гранд Каньон можно любоваться только сверху, а здесь спускаешься вниз и любуешься необыкновенными видами снизу.
Это незабываемо!!! Он мне снится теперь!!!! Ему более 20 миллионов лет! Одна только эта цифра впечатляет.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием